Грамотное составление правил внутреннего трудового распорядка.

Вебинар «Как составить Правила внутреннего трудового распорядка, защищающие работодателя в трудовых спорах и при проверках Инспекции труда».

Грамотно составленные Правила внутреннего трудового распорядка (ПТВР) – залог дисциплины и слаженной работы на предприятии. К составлению Правил нельзя относиться формально, ведь документ регламентирует взаимоотношения и работника с работодателем, и внутри коллектива с учетом специфики конкретного предприятия. На вебинаре вы узнаете, как адаптировать шаблонные правила к деятельности предприятия, какие формулировки предпочтительнее, какие «нестандартные» положения ПВТР выручат Вас в противостоянии с конфликтными работниками. Мероприятие заинтересует в первую очередь руководителей, собственников малого бизнеса, индивидуальных предпринимателей, специалистов по работе с персоналом, юристов и бухгалтеров.

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА:

• Обязательные положения

• Опасные ошибки при составлении ПВТР

• Как ввести в действие ПВТР? Как внести изменения

• Полезные формулировки, усиливающие позицию работодателя

• Ответы на вопросыСПИКЕР – Татьяна Костерина, специалист с 20-летним опытом руководства кадровыми службами (в т.ч. компаний со штатом свыше 1500 чел.), успешный опыт при проведении проверок инспекции труда, прокуратуры, трудовых спорах с работниками.

БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ

Все участники получат шаблон Правил внутреннего трудового распорядка абсолютно бесплатно!

Ссылка на регистрацию

Не знаете, куда обратиться с проблемой? Пишите, поможем
?

Ноябрь 2020