Фестиваль августовских даров «Пришел спас – всему час».

Отделение профилактической работы с семьей и детьми ОБУСО «Приволжский ЦСО» приняли участие в фестивале августовских даров «Пришел спас – всему час». Организатор фестиваля МКУ «Отдел культуры молодежной политики, спорта и  туризма администрации Приволжского муниципального района».

Фестиваль проводился в онлайн-формате.

Участники от «Приволжского ЦСО» предоставили работы в двух номинациях:

-«Великан 2020». Бегаев Матвей.  Помидор  «Батяня», 1 кг. Панькова Ольга Юрьевна. Капуста  «Белорусская», 9,5 кг. Фото овощей больших размеров вызвали симпатию жюри, и участники разделили почетное 3 место. В этой же номинации приняла участие Соколова Анастасия. Тыква  «Тещенька», 15 кг. Анастасия заняла 2 почетное место. Дипломом за участие награждены Демонова Алина . Капуста «Пудовая», 8 кг и Черникова Марина Валентиновна. Кабачки  «Деликатес», 80 кг.

-«Наше подворье». Дипломами за участие в этой номинации были награждены Гаврилова Людмила Ивановна и Тигаева Галина Вадимовна.

Фото интересно оформленных садовых участков будут демонстрироваться на странице МКУ ГДК.