Приволжские спортсмены успешно выступили на Первенстве России по Всестилевому каратэ

С 3 по 6 апреля в городе Орёл прошло Первенство России по Всестилевому каратэ. На турнире формировалась сборная России для участия в Первенстве Мира, которое пройдёт в ноябре 2021 г. в Турции. Борьба была очень жесткой, все хотели попасть в тройку лучших, в каждой категории было более 50 участников.

Клуб "Молодые Ветра" в составе сборной Ивановской области приехал сильным составом, в количестве 18 спортсменов.

Чемпионами России в разделе "Ката группа" стали наши ребята: Кручинин Артем, Рафаелян Максим и Частухин Арсений! Среди мастеров серебро и бронзу завоевали Жгутов Вадим и Сычев Николай. Совсем немного не хватило до победы: Беликову Степану и Михайлину Матвею, которые завоевали 4 и 5 место.

Хочется сказать только добрые слова про всех ребят, кто бился и не струсил, но проиграл. Победа - это наше участие на Первенстве России. По итогам Первенства будут присвоены спортивные разряды и звания. Сычеву Николаю присвоена первая судейская категория.

Николай Михайлович Сычев, тренер клуба "Молодые ветра", выразил благодарность Администрации Приволжского муниципального района и лично главе района Ирине Мельниковой за помощь в организации участия наших спортсменов в Первенстве России!

Апрель 2021