В рамках национального проекта «Культура» продолжаются ремонтные работы в детской музыкальной школе и в Толпыгинском сельском доме культуры

В муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования Детской музыкальной школе г. Приволжска, в рамках проекта «Культура» продолжаются ремонтные работы. С каждым днем объём работ увеличивается.

На данный момент проведены следующие виды работ:

• Очистка подвального помещения и его ремонт (заливка полов, оштукатуривание стен, кладка перегородок и покраска).
  • Завезены частично отделочные материалы.
  • Начата работа по отделке кабинетов, не задействованных в образовательном процессе.
  • Подключена отдельная ветка на холодный и горячий водопровод.
  • С заводом изготовителем заключен договор на поставку панелей для отделки фасада здания.

В ближайшее время начнутся работы по ремонту мягкой кровли.

В Толпыгинском СДК на сегодняшний день выполнены работы по демонтажу внутренних перегородок, штукатурки стен, ведётся замена пола, начат ремонт кровли. В ближайшее время будут заменены оконные блоки и произведена обшивка стен плитами ГВЛ.