Осторожно, мошенники!

Мошенники рассылают коммерческие предложения от имени руководства этих компаний на их бланке с предложением заключить прямые договора с новыми контрагентами и обновить договорные отношения с контрагентами, срок контрактов у которых истек, а также об установке и замене газового оборудования.

Призываем Вас проявлять осмотрительность и сопоставлять контактные телефоны, электронную почту, ИНН и расчётные счета в получаемых Вами коммерческих предложениях, извещениях, проектах договоров и особенно выставляемых в Ваш адрес счетах на оплату!

В случае возникновения сомнений обращайтесь за уточняющей информацией в региональную компанию по реализации газа, с которой у Вас заключен договор.