Новый офис «ЭнергосбыТ Плюс» открылся в Приволжске

Ивановский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» открыл новый офис продаж и обслуживания клиентов в Приволжске по адресу: ул. Революционная, 28 (первый этаж). Современный, оформленный в корпоративном стиле офис находится в самом центре города.

Квалифицированный персонал помогает клиентам решать вопросы, связанные с передачей показаний приборов учета, расчетами за электроэнергию, помогает разобраться с использованием онлайн-сервисов компании, позволяющих получать услуги без очередей – с компьютера или смартфона.

Работа клиентского центра организована по единым стандартам качества обслуживания. Ежемесячно «ЭнергосбыТ Плюс» обслуживает порядка 450 жителей Приволжска. Офис принимает физических и юридических лиц пят дней в неделю: вторник – пятница с 8.00 до 17.00, в субботу с 8.00 до 16.00, перерыв на обед – с 12.00 до 12.48; воскресенье, понедельник – выходные дни.

«Я поздравляю жителей Приволжска с новым офисом. Нам крайне приятно принимать клиентов компании в обновленных, уютных помещениях. Компания стремится к тому, чтобы посетителям было максимально комфортно находиться в офисах «ЭнергосбыТ Плюс». В Приволжске мы открыли десятый по счету обновленный клиентский центр. В течение этого года планируем привести в соответствие с корпоративными стандартами всю офисную сеть Ивановской области», – рассказал на торжественной церемонии открытия директор Ивановского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Александр Иванов.

Руководство филиала и персонал офиса поздравила с новосельем глава Приволжского района Ирина Мельникова. Она отметила, что офис расположен в удобном для горожан месте и к тому же на первом этаже, что делает компанию более доступной для пенсионеров и маломобильных групп населения. Ирина Мельникова добавила, что у администрации района как раз появились планы по благоустройству улицы Революционной, в том числе тротуара, проходящего рядом с офисом «ЭнергосбыТ Плюс».

Справка

АО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс». В «ЭнергосбыТ Плюс» входят 15 филиалов в 16 регионах Российской Федерации. Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Оренбургской областей и в Удмуртской Республике. Филиалы компании обслуживают в общей сложности более 120 тысяч лицевых счетов организаций и более 3,4 миллионов лицевых счетов физических лиц.

«ЭнергосбыТ Плюс» — тепло, свет и уют в миллионах домов!

Май 2021