Cостоялось заседание Совета работодателей района по вопросу трудоустройства несовершеннолетних детей в свободное от учебы время

29 апреля 2021 года в администрации Приволжского муниципального района состоялось заседание Совета работодателей Приволжского муниципального района под председательством главы Приволжского муниципального района Мельниковой Ирины Викторовны, по вопросу трудоустройства несовершеннолетних детей в свободное от учебы время.

В заседании приняли участие: заместитель председателя комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции  Кабанова М.А., заместитель главы администрации района по социальным вопросам Соловьева Э.А., специалисты ОГКУ «Приволжский ЦЗН», территориального органа СЗН, начальник отдела образования Калинина Е.В., генеральный директор ООО «Альянс» Волощук Н.В., заведующая детского поликлинического отделения ОБУЗ «Приволжская ЦРБ» Е.В. Пикина.

В ходе встречи был рассмотрен вопрос о трудоустройстве несовершеннолетних детей в свободное от учебы время в ООО «Альянс».

Мероприятие прошло с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

Май 2021