Как вы оцениваете вероятность проведения террористических актов в месте Вашего проживания в настоящее время?

Состоялся Совет Новского сельского поселения

Состоялось заседание Совета Новского сельского поселения, на котором было принято решение «О проведении конкурса на замещение должности главы Новского сельского поселения Приволжского муниципального района».

До избрания главы временно исполнять полномочия будет заместитель главы администрации Новского сельского поселения Андрей Замураев.

На заседании депутатов выступила Глава Приволжского муниципального района Ирина Мельникова. Она сообщила о необходимости вовлечения в собственный оборот земель сельскохозяйственного назначения, а также об обязательной регистрации ранее возникших прав на земельные участки и имущество. Ирина Викторовна рассказала о дорожных работах, которые проведены на территории Новского сельского поселения Приволжского района.

Январь 2022