Как вы оцениваете вероятность проведения террористических актов в месте Вашего проживания в настоящее время?

СПИДу-нет!

1 декабря в отделение профилактической работы с семьей и детьми ОБУСО «Приволжский ЦСО» стало традицией проводить мероприятие, посвященное Всемирному дню борьбы со СПИДом.

С ребятами из семей, курируемых отделением под руководством специалиста по социальной работе Маликовой Екатерины Михайловны, прошел мастер-класс «СПИДу-нет!». В ходе работы с девочками создали плакат, на котором отобразили красную ленту – символ надежды.

Девочки активно и ответственно подошли к данной проблеме, проявили интерес и выразили свою солидарность и участие.

В конце мастер-класса ребята пришли к выводу, что в современном мире болеть невыгодно и очень дорого, быть здоровым наоборот - здорово и модно.

Январь 2022