ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Голосование

Стройконтроль – это важно! Приволжск. Проект благоустройства.

В настоящее время администрацией заключен договор со специализированной организацией, членом Ассоциации СРО на осуществление строительного контроля, который будет представлять интересы Заказчика.

При возведении любого сооружения не обойтись без строительного контроля. Он помогает заказчику удостовериться в том, что исполнители выполнили все работы как положено: с соблюдением всех норм и требований, сроков и стройматериалов, указанных в документации, должного качества. Также подтверждаются расходы на основе сметы.

Осуществление контроля качества строительных работ при возведении любых сооружений происходит в рамках регламента, принятого Постановлением Правительства РФ № 468 и ст. 53 ГК России.
Такой контроль представляет собой комплексный подход и серию проверок, которые должны подтвердить соответствие проводимых работ основным нормам и требованиям проектной документации, правилам безопасности (экологической, в том числе). Кроме этого, строительный контроль осуществляет проверку соответствия расходов средствам, предусмотренным сметной документацией, сроков выполнения каждого этапа работ, так как их несоблюдение может повлечь за собой дополнительные траты.
Строительно-технический контроль поможет своевременно реализовать проект и избежать дополнительных расходов, получить подтверждение безопасности строительных работ и эксплуатации объекта в будущем


Глава Приволжского муниципального района


Мельникова
Ирина Викторовна

Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Прогноз погоды