Глава Приволжского района провела прием граждан

Практически все вопросы, находящиеся в компетенции местной власти, в день приема были решены

Глава Приволжского района Ирина Мельникова провела плановый прием граждан в местной общественной приемной. Основные вопросы, с которыми приходили жители района в этот день, касались благоустройства, дорожного хозяйства, вопросов социального обеспечения.

Положительное решение получил вопрос жителей домов по ул. Иваново-Вознесенкой. Они обратились с просьбой оказать содействие в грейдировании дороги. Глава района поручила  подведомственной организации выполнить работы по обустройству дороги.

Кроме того, в ходе приема положительно был решен вопрос по окосу детской площадки по ул. Фрунзе. В самое ближайшее время трава будет скошена.

Жительница райцентра обратилась с просьбой благоустройства участка дороги на ул. Революционной, которая ведет к многоквартирному дому №132.  Дорога в ямах. Жителям это доставляет проблемы, особенно в непогоду. Ирина Мельникова сообщила о планах заложить необходимые средства в бюджете на 2022 год, что позволит выполнить гравийную подсыпку.

Добавим, что по всем обращениям глава района Ирина Мельникова дала исчерпывающие разъяснения и консультации.