Как вы оцениваете вероятность проведения террористических актов в месте Вашего проживания в настоящее время?

Поздравление Главы Приволжского района С Днём сотрудника органов внутренних дел РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!  Поздравляем вас профессиональным праздником!

Вы выбрали непростой путь служения обществу – круглосуточную вахту обеспечения правопорядка, законности и спокойствия.

Ваша работа по праву заслуживает почета и уважения.
Борьба с преступностью – дело смелых и решительных, сильных телом и духом, самоотверженных людей. От вашего профессионализма и решительности во многом зависит спокойствие наших граждан.

Особые поздравления   ветеранам, на  заслугах  и  бесценном опыте которых воспитывается молодое поколение, сотрудникам, находящимся в служебных командировках.

В этот праздничный день позвольте выразить  слова благодарности в адрес ваших родных и близких, которые ежедневно делят с вами тяготы и лишения службы, всегда рядом – и в радости, и в горе, ежедневно несут нелегкий груз расставаний, ожиданий, бессонных ночей.

От всей души желаю вам успехов в вашей непростой службе, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям. Крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья и радости вам и  вашим  близким!

Глава Приволжского муниципального района                                                           И.В.Мельникова

Январь 2022