Почта России запускает новогодний конкурс писем для болельщиков национальной сборной по футболу

-------- Пересылаемое сообщение --------

18.11.2021, 09:35, "Яхонтова Мария Андреевна" <maria.yakhontova@russianpost.ru>:

Добрый день!

В преддверии Нового года сборная России и официальный партнер команды Почта России объявляют очередной этап конкурса «Письмо сборной». Это возможность для болельщиков передать слова поддержки игрокам или рассказать интересную историю из своей жизни, связанную с футболом.

Авторы лучших посланий получат призы: мячи и футболки с автографами сборной. Победителей определит жюри, в состав которого войдут лучшие футболисты и легенды российской команды.

Отправить письмо можно тремя способами:

- бумажном виде - письмом до востребования по адресу 115172, Москва, ул. Народная д. 9, в строке получателя необходимо указать «Конкурс Почта сборной»;

- в электронном виде на адрес pochtasbornoy@rfs.ru;

- через форму на сайте pochta.rfs.ru.

Конкурс проходит до 10 января 2022 г. Жюри будет выбирать трех победителей каждую неделю по понедельникам с 22 ноября по 10 января 2022 г. включительно.

«Новый год – самый добрый и народный праздник в нашей стране. Игроки сборной хотят порадовать болельщиков и исполнить их желания. Ждем ваших сообщений со своими историями и пожеланиями, авторов самых интересных писем мы наградим мячами и футболками с автографами сборной», - отметил главный тренер национальной сборной России Валерий Карпин.

Подробности о конкурсе можно узнать на сайте pochta.rfs.ru.

Декабрь 2021