Мастер-класс «Милый образ мамы» провели сотрудники ОБУСО "Приволжский ЦСО"

Приближается один из самых теплых и нежных праздников года - День матери. День, когда все дети и взрослые очередной раз могут признаться своим мамам в любви, поблагодарить за заботу.

23 ноября 2021 г. в отделение профилактической работы с семьей и детьми ОБУСО «Приволжский ЦСО» состоялся мастер-класс «Милый образ мамы», по изготовлению праздничных открыток с ребятами из семей, курируемых отделением и семей, участвующих в проекте «Мотивация успеха: новая социальная технология преодоления бедности».

День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим. В этом году мы решили свои работы передать пожилым людям, находящиеся на социальном обслуживание в отделение социального обслуживания на дому, которые лишены заботы и внимания, но с нетерпением ждут сюрпризов и подарков.

Под руководством специалиста Плотниковой Н.С. из цветной бумаги, с теплом и любовью, подарив частичку своей души, ребята создали прекрасные работы.

Ребята с удовольствием вспоминали песни про маму, мультфильмы, даже рассказали небольшие стихотворения собственного сочинения.

В мероприятие приняли участие 8 несовершеннолетних.