ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Голосование

Сделайте госуслуги лучше!

 Уважаемые жители Приволжского района!

Для того чтобы получение государственных услуг стало для вас более удобным и эффективным, воспользуйтесь сервисом «Ваш контроль». На нем вы можете:

  • рассказать нам о своем опыте получения госуслуг;
  • оценить в баллах качество оказанной вам услуги;
  • поставить оценку конкретному подразделению;
  • написать подробный отзыв о том, что вам понравилось или не понравилось при получении услуги, рассказать о трудностях, с которыми пришлось столкнуться, или, напротив, кого-то похвалить;
  • комментарий можно сопроводить фотографиями или видео; 
  • посмотреть оценки, которые были выставлены ведомству, конкретному подразделению этого ведомства, другими потребителями услуг.

Все отзывы будут учтены при оценке работы подразделения.

Принятое в 2012 году Правительством РФ постановление дает гражданам возможность напрямую влиять на качество государственных услуг, оценивая работу руководителей в конкретном месте, по конкретной услуге. Благодаря сайту руководители органов власти имеют возможность увидеть свою работу глазами потребителей, сравнить себя с другими - и принять на этой основе конкретные решения по улучшению работы. «Ваш контроль» создан по заказу Министерства экономического развития.

Как зарегистрироваться на сайте?

Для этого нужно нажать на ссылку "Авторизация", ввести в соответствующие строки ваше имя и фамилию (желательно настоящие, мы за честность во всём), адрес электронной почты, по которому с вами можно связаться, и пароль. Если вы уже зарегистрированы на портале www.gosuslugi.ru, либо в социальных сетях Facebook, Вконтакте или Twitter, можете войти на сайт с использованием логина и пароля своего аккаунта. Контактная информация Email: vashkontrol@interfax.ru Телефон службы поддержки: (495) 787-52-12 Facebook: vashkontrol Twitter: vashkontrol Канал на YouTube


Глава Приволжского муниципального района


Мельникова
Ирина Викторовна

Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Прогноз погоды