Как вы оцениваете вероятность проведения террористических актов в месте Вашего проживания в настоящее время?

Профилактика прежде всего

26 ноября 2021 г.  в МКОУ Толпыгинская ОШ проведен Единый день профилактики правонарушений среди несовершеннолетних с соблюдением мер безопасности, в котором участвовали  ОПРСиД ОБУСО «Приволжский ЦСО», ОНДПР Приволжского района УНДПР ГУ МЧС России по Ивановской области, ОУР, ПДН ОУУП, ОГИБДД ОМВД России по Приволжскому району, КДН и ЗП.

Несовершеннолетние прослушали информацию и участвовали в беседах по темам: «Цель и задачи КДН и ЗП», «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних», «Права и обязанности ребенка», «Светоотражающие элементы», «ПДД для пешеходов», «Ответственность за проявление экстремизма и терроризма», «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути», «Поведение вблизи рек, водоемов в период ледостава», «Здоровый образ жизни», «Ответственность за употребление и распространение наркотиков». Беседа по «Здоровому образу жизни» проведена также в дошкольном образовательном учреждении с. Толпыгино.

Профилактическим мероприятием охвачены несовершеннолетние образовательного учреждения с 5 по 8 класс, воспитанники детского сада в количестве 31 человека.

КДН и ЗП администрации Приволжского муниципального района

Январь 2022