Как вы оцениваете вероятность проведения террористических актов в месте Вашего проживания в настоящее время?

Праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилых , в Приволжском районе.

Сегодня в Городском доме культуры с соблюдением мер безопасности прошло праздничное мероприятие, посвященное международному Дню пожилого человека.

Праздничную программу открыла заместитель Главы администрации по социальным вопросам Эльвина Соловьева. Она поздравила всех родных и дорогих нашему сердцу людей — старшее, мудрое поколение. Эльвина Александровна пожелала всем крепкого здоровья, семейного благополучия, чтобы они всегда чувствовали заботу и уважение со стороны окружающих их людей.

Теплые слова также прозвучали от Председателя Совета Приволжского района Сергея Лесных, Главы Приволжского городского поселения Андрея Замураева, Председателя районного Совета ветеранов Елены Волковой.

В рамках мероприятия прошло награждение ветеранов и ветеранских организаций в рамках празднования Дня пожилого человека – День добра и  уважения!

Праздничную атмосферу создали музыкальные номера творческих коллективов района. Люди старшего поколения остались довольны теплой атмосферой проведенного праздника.

Январь 2022