Как вы оцениваете вероятность проведения террористических актов в месте Вашего проживания в настоящее время?

Областной онлайн - конкурс "Я с бабушкой и дедушкой дружу давным - давно!"

День пожилого человека – осенний праздник, который проводится ежегодно 1 октября. Это день бесконечно дорогих нам людей – бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости – качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения.

Отделение профилактической работы с семьей и детьми ОБУСО «Приволжский ЦСО» приняло участие в областном онлайн-конкурсе фотоколлажей к Международному Дню пожилого человека «Я с бабушкой и дедушкой дружу давным – давно!».

Организатор конкурса ОБУСО «Южский ЦСО».

На конкурс принимались фотоколлажи с фотографиями бабушки и дедушки с внуками.

Семьи, участвующие в проекте «Мотивация успеха: новая социальная технология преодоления бедности» были награждены дипломом победителя и благодарностями.

Январь 2022