Безопасное поведение на водоёмах в осенний период

С целью формирования представления о правилах безопасного поведения на водоёмах в осенний период государственные инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области продолжают проводить уроки безопасности в образовательных учреждениях региона, беседы с рыбаками и отдыхающими на воде входе патрулирований.

Особое внимание сотрудники МЧС уделяют безопасности детей.

Инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам напоминают родителям, что детям находиться у рек, озёр и прудов без присмотра взрослых - опасно.

Ребята, не ищите развлечений вблизи водоёмов!

Инспекторы ГИМС рекомендуют выбирать для детских развлечений и прогулок специально оборудованные площадки, городские парки.

Группа регистрационной и аттестационной работы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области призывает родителей быть внимательней к своим детям. Взрослые, контролируйте местонахождение своего ребёнка.

Если видите детей, играющих вблизи водоёма без присмотра взрослых, – не оставайтесь равнодушным, остановите опасные игры!