Юбилей Почетному гражданину Приволжского района.

Сегодня, 20  октября, свой 70- летний юбилей отмечает Почетный гражданин Приволжского района  Шестириков Евгений Павлович.

Поздравить юбиляра с днём рождения приехали заместитель Председателя Совета Приволжского муниципального района Андрей Зобнин, депутат совета Приволжского городского поселения Ирина Астафьева и исполнительный секретарь Приволжского районного местного отделения партии ЕР Елена Крайнова.

Евгению Павловичу был вручен поздравительный адрес от Председателя Ивановской областной Думы М.А. Дмитриевой, где были отмечены его роль в жизни города,  района  и области, профессионализм и большой вклад в формирование законодательной базы Ивановской области.

Евгений Павлович прошел путь от мастера цеха до директора Дворца культуры, в дальнейшем работал инструктором райкома партии, Председателем исполкома Приволжского городского совета, Главой администрации Приволжского городского совета, заместителем Главы Приволжского района, Главой Приволжского городского поселения,  депутатом Ивановской областной Думы.

Желаем Евгению Павловичу оптимизма, благополучия и крепкого здоровья!