ДЕНЬ ЗНАНИЙ В ПРИВОЛЖСКОМ РАЙОНЕ!

Во всех образовательных учреждениях Приволжского муниципального района состоялись праздничные мероприятия, посвященные началу нового учебного года.

Глава Приволжского муниципального района Ирина Мельникова побывала на торжественной линейке по случаю начала нового учебного в школе №1.

Обращаясь к учителям, учащимся и их родителям, Ирина Викторовна поздравила всех с началом нового учебного года и Днем знаний, особо обратив внимание на роль учителя в жизни каждого школьника.

Торжественные линейки прошли и в других образовательных учреждениях района, в которых приняли участие заместитель главы по социальным вопросам Эльвина Соловьёва, заместитель главы - руководитель аппарата Светлана Сизова, Председатель Совета Приволжского муниципального района Сергей Лесных, глава Ингарского сельского поселения Ольга Орлова, Глава Приволжского городского поселения Ирина Астафьева, начальник МКУ отдела образования Елена Калинина. Прозвучало много поздравлений в адрес учеников, их родителей и преподавателей. Особые теплые слова были направлены в адрес первоклассников. Все мероприятия проходили на улице во дворах школ.

В этом году впервые переступили порог школ 269 первоклассников.