Онлайн-конкурс семейных видеороликов «Профи-старт вместе с папой»

Семья Парменова Романа Константиновича, участвующего в проекте «Мотивация успеха: новая социальная технология преодоления бедности», приняла участие в областном онлайн-конкурсе семейных видеороликов «Профи-старт вместе с папой».

Организатор ОБУСО «Вичугский комплексный центр социального обслуживания населения».

От семьи был предоставлен один видеорепортаж, которые сняли дочери Виктория и Юлия, побывав у своего папы на рабочем месте. Видеоролик предоставлен в номинации «Мой папа - профессионал своего дела».

Необычное мероприятие проводилось с целью повышения внимания к вопросам семейных ценностей, формированию ответственного отцовства, предоставления возможности мужчинам разных профессий и социального статуса творчески проявить себя и познакомить несовершеннолетних с профессиями.

Семья Парменовых награждена дипломом победителя.