12 января - День работника Прокуратуры

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры РФ!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш трудовой долг тесно связан с такими понятиями, как честь, совесть, смелость и мужество. На ваших плечах лежит большая ответственность. Вы профессионально выполняете свой служебный долг, достойно решаете поставленные задачи, стоите на страже Закона и правопорядка, обеспечиваете стабильность и надежную защиту интересов общества и государства.

В органах прокуратуры работали и сегодня работают люди, обладающие широкой правовой эрудицией, искренне радеющие за соблюдение законности.

Благодарим вас за высокий профессионализм и верность служебному долгу! Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, дальнейших успехов в работе и всего самого наилучшего!

Глава Приволжского муниципального района                                 И.В.Мельникова

Председатель Совета Приволжского муниципального района             С.И.Лесных