С Днем Российской печати!

Уважаемые работники печати, штатные и внештатные журналисты! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем Российской печати!

Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение. Отвечая современным тенденциям, сфера СМИ также идет в ногу со временем. В наши дни у многих газет и журналов есть собственные интернет-сайты, а старые печатные издания, многие из которых со временем становятся важнейшими историческими документами, также переводят в цифровой формат.

От всей души желаю вам неиссякаемой творческой фантазии, интересного и объективного содержания, творческого долголетия, интересных материалов и благодарных читателей!

Глава Приволжского муниципального района                                                                                     И.В.Мельникова