Творческая лаборатория «Был такой актёр

18 ноября в Городском доме культуры на базе общественного историко-краеведческого музея в преддверии «Недели О.И.Борисова в Приволжске» прошла творческая лаборатория «Был такой актёр», на которую были приглашены студенты и преподаватели ОГБ ПОУ «Фурмановский технический колледж»
Ребята сразу окунулись в атмосферу семьи Борисовых, как только переступили порог мемориальной комнаты великого актёра, народного артиста СССР Олега Ивановича Борисова. Художественный руководитель ГДК и куратор фестивального проекта Юлия Жукова, используя фрагменты фильмов, программ о великом актёре, познакомила всех собравшихся с неизвестными большой публике фактами биографии Олега Ивановича.
Дополнением к рассказу стали дневники, личные вещи и награды актёра. Ребята живо дискутировали по поводу актёрской профессии, освоили азы актёрского мастерства и фотомоделинга.