Областной конкурс.

Творческий сезон  культурные учреждения  Ивановской области начинают с  участия в областном конкурсе профессионального мастерства «Лучший культработник Ивановской области 2022». И г.Приволжск  представит художественный руководитель МБУ «Городской дом культуры» Юлия Жукова.

Юлия в культуре, работник с большим стажем. Энергична, талантлива, постоянно совершенствует свой творческий потенциал. Она всегда добивается поставленной цели, является куратором  двух межрегиональных фестивалей, проходящих в г.Приволжске: фестиваль-конкурс хореографического искусства «Планета танца» и фестиваль-конкурс, посвящённый памяти народного артиста СССР О.И.Борисова «Запомните меня таким».

Юлия является руководителем и автором многих культурных проектов и шоу-программ: «Детсковидение», «Голос и Голос дети» (Приволжская версия), «Супер герой». «Снегурки-шоу», «Две звезды», «Ваш выход» и многие другие.

Помимо основной работы Юлия является волонтёром культуры и «Мы вместе».

Конкурс пройдет в 2 этапа:. Первый (видеоролик)– Визитная карточка «Дом культуры - это…?», в которой конкурсантка представит себя и своё культурно-досуговое учреждение в свободной форме.

Второй этап конкурса также будет состоять из 2 туров, в которых конкурсантка  презентует  свой готовящийся или уже реализованный культурный проект и продемонстрирует свои таланты.

Заметим, что только набрав заветные 40 баллов от членов жюри после первого тура конкурсанты смогут участвовать во втором туре.

Пожелаем Юлии Жуковой победы!