Поздравление главы Приволжского муниципального района Ирины Мельниковой - С Днем российской печати

Уважаемые работники средств массовой информации, издательств, ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с Днем российской печати! Сегодня одинаково значимы как электронные, так и печатные средства массовой информации. Вы выполняете важную задачу – рассказываете землякам о переменах, которые происходят в области и районе,тем самым влияете на умы и сердца читателей. Ответственность за то, как «слово…отзовется», близость к читателям, героям публикаций, требует от вас профессионализма, информационной точности, честности, оперативности.

Благодарю вас за просветительскую деятельность! Желаю вам оставаться в центре событий и продолжать совершенствовать мастерство - «глаголом жечь сердца людей»!

Желаю творческой энергии, свежих идей, профессиональных побед, крепкого здоровья и благополучия.

Глава Приволжского муниципального района И.В.Мельникова