Лучшие из лучших!

24 марта в ГДК состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников культуры.

Присутствующих поздравили Первый заместитель главы администрации Приволжского района В.Г.Нагацкий, председатель Совета депутатов С.И.Лесных, заместитель Главы администрации по социальным вопросам Соловьева Э.А, глава Приволжского городского поселения И.Л. Астафьева, начальник отдела культуры района
Кучина Т.Н.

В торжественной обстановке были отмечены работники сферы культуры, отличившиеся в своей деятельности и достигшие высоких показателей.

Прошлое, настоящее, будущее, разные поколения и народы связаны нитями общенациональной культуры как части мирового культурного наследия. Всё это богатство бережно сохраняют и передают из поколения в поколение работники разных отраслей культуры района.

Особая признательность была выражена всем работникам и ветеранам культуры за безграничную преданность своему делу.
Всем работникам культуры желаем вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия!