Уважаемые несовершеннолетние жители района маленькие и уже не очень, а также их родители, опекуны и попечители!

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Приволжского муниципального района в целях исключения несчастных случаев и случаев гибели детей на водоемах в период купального сезона напоминает, что на территории Приволжского городского поселения открыто только одно санкционированное место для купания на р. Таха в районе пер. Красноармейский г. Приволжск, в ближайшее время планируется открытие пляжа на р. Волга в районе ул. Варваринской г. Плес.

Также обращаем Ваше внимание, что на территории ближайшего к нам городского округа города Волгореченск Костромской области нет санкционированных мест купания.

Уважаемые родители, контролируйте местоположение своих детей

в летний период особенно бдительно.

Помните, что Вы также несете ответственность

за их жизнь и здоровье, свершаемые ими поступки!»