Выбор общественных территорий, благоустройство которых должно быть осуществлено в 2021 году

Единая дежурно-диспетчерская служба

8 (49339) 4-19-06

8-963-215-84-07

Телефон "горячей линии" регионального оператора по обращению с ТКО:

8-800-100-71-90

Приволжский участок регионального оператора по обращению с ТКО:

8 (49339) 2-11-74

8-920-361-39-67

Сообщить о фактах коррупции: 8 (49339) 4-20-45

Сообщить о нарушении в сфере торговли алкогольной продукцией: 8 (49339) 4-23-33

Сообщить о задолженности по заработной плате: 8 (49339) 4-21-56

Февраль 2020

Ивановская межрайонная природоохранная прокуратура

В Костромской области установлен случай заболевания лептоспирозом мелкого рогатого скота
Ивановская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет: Президент подписал Федеральный закон «О внесении изменений в статью 121 Федерального закона «О противодействии коррупции».
Ивановской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований законодательства о защите прав предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора).
Ивановская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку в сфере исполнения законодательства об особо охраняемых природных территориях.
Ивановской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения лесного законодательства.
Ивановская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет: Внесены изменения в Водный кодекс Российской Федерации
Ивановская межрайонная природоохранная прокуратура информирует:
День великой реки - Волги.
Ивановская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет:
Внесены изменения в Лесной кодекс Российской Федерации.
Ивановская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет
По требованию Ивановского межрайонного природоохранного прокурора земли сельскохозяйственного назначения, на которых велись незаконные работы по добыче недр, восстановлены.
Ивановской межрайонной природоохранной прокуратурой инициирован вопрос о прекращении эксплуатации и рекультивации полигона ТБО в районе ул. Станкостроителей г. Иваново.
Выступление и.о. Волжского межрегионального природоохранного прокурора старшего советника юстиции Макушенко Е.А.
Ивановская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет полномочия органов местного самоуправления по выдаче разрешительной документации на снос зеленых насаждений.
Информация о возврате леса в собственность РФ
Расчеты по страховым взносам за 1 квартал 2018 года нужно представить не позднее 3 мая
Ивановская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет ответственность за поджог травы, нарушение правил пожарной безопасности, в том числе в лесах