03.04.2023 ОПОВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения

Администрация Приволжского муниципального района извещает о проведении общественного обсуждения проектов доклада "О правоприменительной практике организации и проведения муниципального контроля в сфере благоустройства  на территории Приволжского городского поселения Приволжского муниципального района Ивановской области", доклада  "О правоприменительной практике осуществления муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в Приволжском муниципальном районе, за исключением Плесского городского поселения, в Приволжском городском поселении в 2022 году", доклада "О правоприменительной практике организации и проведения муниципального жилищного контроля на территории   Приволжского муниципального района Ивановской области, за исключением Плесского городского поселения", доклада "О правоприменительной практике организации и проведения муниципального земельного  контроля в границах Приволжского муниципального района, за исключением Плесского городского поселения".

Общественное обсуждение будет проведено в период с 04.05.2023 по 26.05.2023

Ознакомиться с проектами докладом  можно с 04.05.2023 на официальном сайте Приволжского муниципального района https://privadmin.ru/res-upd.html в разделе муниципальный контроль, а также по адресу: 155550, Ивановская область, г. Приволжск, ул. Революционная, д.63, кабинет №52.

В период проведения общественного обсуждения участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемым проектам  в электронном виде в письменной и устной форме путем непосредственного обращения в отдел муниципального контроля администрации Приволжского муниципального района по вышеуказанному адресу, а также по тел. 8 (49339) 4-18-45.

Участники общественного обсуждения в целях идентификации личности предоставляют сведения о себе (ФИО, дату рождения, адрес регистрации и места жительства) -для физических лиц, наименование ОРГН, место нахождения и адрес регистрации - для юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих предоставленные сведения.