Как вы оцениваете вероятность проведения террористических актов в месте Вашего проживания в настоящее время?

В ПАО "МРСК Центра и Приволжья"

В ПАО "МРСК Центра и Приволжья" реализован сервис круглосуточного интернет-информирования граждан о причинах отсутствия электроэнергии.
Самостоятельно узнать о причинах отключений и планируемых сроках восстановления электроснабжения, отправив запрос об отсутствии электроэнергии, можно на сайте компании www.mrsk-cp.ru в разделе "Потребителям- сообщить об отключении э/э" https://mrsk-cp.ru/for_consumers/inform_about_disconnect/. Если информация об отключении электроэнергии на момент запроса отсутствует, ответ с информацией о причинах отключений и планируемых сроках восстановления электроснабжения потребитель получит по электронной почте.

Не знаете, куда обратиться с проблемой? Пишите, поможем
?

Январь 2021