Вниманию граждан

Уважаемые жители Приволжского района!

Доводим до вашего сведения, что 20 ноября 2015 года в нашей стране пройдет День правовой помощи детям, установленный в 2013годурешением Правительственной комиссии по реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».

В этот день на базе общественной приемной местного отделения ВПП «Единая Россия» (г.Приволжск, ул. Революционная, д.63, каб. 4) будет проведен прием граждан Приволжского муниципального района. На этом приеме бесплатно можно будет получить консультацию представителей различных ведомств: районной администрации, юристов, судебных приставов, сотрудников полиции, ПДН и ЗП, учреждений здравоохранения, Фонда социального страхования и Пенсионного фонда.

Программа проведения Дня правовой помощи детям  в Приволжском муниципальном районе

20 ноября 2015г.

г. Приволжск, ул. Революционная, д.63, каб.4

14.00-15.00