Вниманию руководителям малых предприятий и индивидуальных предпринимателей!

Уважаемые руководители малых предприятий и индивидуальные предприниматели!

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 г. « О развитии малого и среднего предпринимательства в РФ Росстат в 2016 году проводит Сплошное федеральное наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2015 год.

Сплошное наблюдение охватывает все средние, малые и микро- предприятия, а также индивидуальных предпринимателей России. Полученные сведения будут использованы для формирования официальной статистической информации о составе сектора малого и среднего бизнеса в 2015 году. Мы надеемся на Ваше понимание важности решения этой задачи и рассчитываем на активное участие в проведении статистического наблюдения.

Вам необходимо до 1 апреля 2016 года заполнить форму № МП-сп (для юридических лиц) или форму № 1- индивидуальный предприниматель (для индивидуальных предпринимателей) и направить ее в Ивановостат по адресу г.Иваново,ул.Батурина-16 или в Администрацию района ( отдел статистики). Также возможно предоставить отчетность в электронном виде с электронно-цифровой подписью.

Росстат гарантирует полную конфиденциальность данных, защиту информации, предоставленную участниками Сплошного наблюдения.

Инструктивный материал и формы статистической отчетности можно получить в отделе статистики (2 этаж Администрация) если по какой то причине материал не получен.

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Ивановской области.