Координационный Совет профсоюзов совместно с Городским Домом культуры 25 июня в рамках празднования Дня молодежи, а также к 15-летию образования Молодежного Совета профсоюзов, проводит красивое зрелищное мероприятие для всех любителей велотранспорта!

Приглашаем всех желающих принять участие в городском костюмированном конкурсе-параде «Леди на велосипеде»!

Участниками конкурсной программы могут стать женщины, девушки от 12 лет и старше. Наличие велосипеда, прекрасного настроения и позитивной энергии обязательно! Необходимо создать образ по теме : «Даешь, молодежь!», оформить велотранспорт, используя любые технологии, не мешающие движению транспорта и не представляющие опасности для детей и окружающих. Наличие спутника, детей приветствуется! Девушкам выглядеть женственно, стильно. Мужчинам – охранять, беречь и, несомненно, поддерживать участниц.

Сбор участников в 16.30 во дворе Городского Дома культуры, начало движения в 17.00 по маршруту: ул.Коминтерновская – ул.Большая Московская – пер.Железнодорожный – ул.Революционная – ул.Коминтерновская. Финиш у главного входа ГДК, где и состоится награждение участников в номинациях «Самая юная леди на велосипеде», «Самый стильный образ» и другие… Организаторы мероприятия предлагают не только принять участие в велопараде-конкурсе, но и просто поддержать участников!

Справки и прием заявок по тел. 8/49339/ 4-29-26 Марина Германовна