ОПОВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения

Отдел по муниципальному контролю администрации Приволжского муниципального района извещает о проведении общественного обсуждения 4 (четырех) проектов:

• Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере благоустройства на территории Приволжского городского поселения Приволжского муниципального района Ивановской области на 2022 год;
  •  Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Приволжского городского поселения, Приволжского муниципального района, за исключением Плёсского городского поселения на 2022 год ;
  • Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области муниципального земельного контроля на территории Приволжского городского поселения, Ингарского сельского поселения, Новского сельского поселения и Рождественского сельского поселения Приволжского муниципального района на 2022 год;
  • Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области муниципального жилищного контроля на территории Приволжского муниципального района на 2022 год.

Общественное обсуждение будет проведено в период с 11.10.2021 года по 01.11.2021 года.

Ознакомиться с материалами  проектов можно с 11.10.2021г. на официальном сайте Приволжского муниципального района (https://privadmin.ru/, раздел «Муниципальный контроль»).

В период проведения общественного обсуждения 11.10.2021г. по 01.11.2021г. участники публичных слушаний имеют право предоставить свои предложения и замечания по обсуждаемым проектам в электронном виде (e-mail: reception@privadmin.ru), в письменной форме путем непосредственного обращения в отдел по муниципальному контролю администрации Приволжского муниципального района по адресу: 155550, Ивановская область, г. Приволжск, ул. Революционная, д.63, кабинет 52, тел.: 8 (49339) 2-16-63.

Участники общественного обсуждения в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.