ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Голосование

Лидер ивановских партийцев провел прием граждан

Анатолий Буров ответил на вопросы жителей Приволжского района в местной общественной приемной

В общественной приемной Приволжского района провел работу с обращениями граждан секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Анатолий Буров. В рамках работы в округе парламентарий ответил на вопросы приволжан.

Член литературного объединения «Родник» вручила Анатолию Бурову книгу «Рассказывайте людям о Войне» и обратилась к лидеру ивановских единороссов с благодарностью за помощью в издании книги. Анатолий Константинович ответил, что в связи с приближением знаменательной даты - юбилея Великой Победы – увековечивание памяти о великом подвиге советского народа актуально как никогда. Он также отметил, что вскоре, также при поддержке партийцев, в Приволжске откроется обновленный общественный историко-краеведческий музей МБУ «Городской дом культуры». Открытие отремонтированного музея будет приурочено к празднованию Дня Победы.

Староста села Красинское  Ингарского сельского поселения Ида Рябова озвучила в ходе приема вопрос газификации. На протяжении нескольких лет жители села ждут, когда «голубое топливо» появится в их домах. Анатолий Константинович разъяснил, что региональные власти в курсе сложившейся ситуации. Администрацией поселения предоставлена вся необходимая документация, сформированы кооперативы, согласованы схемы прохождения газопровода.  

В настоящее время разработана проектно-сметная документация по объекту «Газификация деревни Неданки, деревни Федорищи, деревни Ковалево, села Красинское, села Рождествено, деревни Благинино, села Сараево сельских поселений Приволжского района Ивановской области». Направлена заявка на предоставление субсидии из областного бюджета на газификацию населенных пунктов Приволжского муниципального района на 2015-16 года и на строительство 1 очереди данного объекта. Вопрос газификации села взят депутатом на контроль.

В ходе приема  к секретарю регионального отделения партии «Единая Россия» обратилась семья, чей дом был уничтожен пожаром  в декабре 2014 года. Погорельцы рассказали о  трудностях, которые испытали, когда потеряли крышу над головой. Анатолий Константинович, внимательно выслушав, принял решение оказать поддержку семье, оказавшейся в сложной жизненной ситуации. Члены семьи поблагодарили областного депутата за неравнодушие к их горю, за оказанную поддержку.

Мама юного шахматиста из Приволжска обратилась к Анатолию Бурову с просьбой оказать  помощь  в организации поездки в Краснодарский край на первенство России 2015 года по шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек  Всероссийское соревнование «Первая лига».

Ряд обращений были решены положительно уже в ходе приема. По остальным даны разъяснения и рекомендации. Решение озвученных приволжанами вопросов Анатолий Буров взял под личный контроль


Глава Приволжского муниципального района


Мельникова
Ирина Викторовна

Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Прогноз погоды