ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Голосование

Чистота-забота общая

1 апреля в нашем районе стартовал месячник по благоустройству территории рай­она. Службы, которые отвечают за чистоту улиц, площадей и скверов, уже приступи­ли к работе. Задействована вся спецтехника. Однако невозможно привести в порядок район безучастия самих его жителей. Традиционные субботники преображают улицы городов и сел.

В этом году месячник по благоустройству пройдет в преддверии знаменательного собы­тия - празднования 70-й годовщины Великой Победы. Светлые майские торжества наш район должен встретить во всей красе. И здесь мы надеемся на активную поддержку трудовых коллективов предприятий, школь­ных, молодежных организаций, представите­лей партий и движений, уличных и домовых комитетов, ТСЖ.

Призываем руководителей и работников предприятий, организаций, жи­телей принять активное участие в субботни­ках. Реальными делами докажем свое уваже­ние к нашей малой родине! Выйдем на улицы и заботливо, по-хозяйски, приведем в порядок каждый двор, сквер и подъезд, чтобы наши города, села, деревни были уютными, чистыми и ухоженными!

Вскопать газоны, подмести мусор, прибрать двор по силам каждому, тем более общее дело всегда спорится. Особые надежды возлагаем на молодежь. Нужны ваш азарт, инициатива, усердие. Впе­реди - светлый праздник труда и Великой Победы. Встретим их достойно!


Глава Приволжского муниципального района


Мельникова
Ирина Викторовна

Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Прогноз погоды