Городской смотр-конкурс строя и песни «Статен в строю, силен в бою»

В преддверии 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 9 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе состоялся городской смотр-конкурс строя и песни «Статен в строю, силен в бою» среди учащихся школ города Приволжск.

Конкурсантов оценивало справедливое жюри: Л.Ю.Метелькова, начальник МКУ «Отдела культуры, молодёжной политики, спорта и туризма» администрации района; Г.Н.Спасова, специалист отдела образования администрации района; А.И.Бардеев,  руководитель общественной организации «Боевое братство»; С.М.Сычев, руководитель клуба восточных единоборств «Молодые ветра»; С.В.Кавин, руководитель клуба единоборств «Витязь»; М.Г.Смирнова зам. директора  Приволжского ГДК.

На конкурс  ребята  представили команды с единой формой и показали хорошую строевую подготовку и  исполнение строевой песни.

После окончания обязательной программы смотра-конкурса были подведены  итоги:

Первое место завоевали ребята  из  МКОУ ООШ №7 ,

Второе место – МКОУ СОШ №1,

Третье место – МКОУ ООШ №12.

Команда школы №6 получила диплом за участие в городском смотре-конкурсе строя и песни «Статен в строю, силен в бою».

Победители конкурса примут участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг., которое  пройдет  9 мая 2015г.  у обелиска Славы г.Приволжск.

Гости и сами ребята ушли со смотра с хорошим настроением, потому что все они получили необыкновенный заряд положительных эмоций.