«Лучший страхователь 2014 года»

Завершился районный этап отбора претендентов на звание "Лучший страхователь 2014 года по обязательному пенсионному страхованию".

Из 280 страхователей района, осуществляющих финансово-хозяйственную деятельность, специалисты приволжского управления ПФР  отобрали четверых для дальнейшего участия в конкурсе. Претендентами на звание «Лучший страхователь 2014 года» стали работодатели, которые своевременно и в полном объеме перечисляют страховые взносы, в срок и без ошибок представляют всю отчетность, регистрируют в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников, не нарушают пенсионное законодательство РФ.

Конкурс проходит в четырех категориях:

— численность сотрудников у работодателей свыше 500 человек – традиционно претендентом стало ЗАО ПЮЗ «Красная Пресня» (директор Обабков С.А.),

— численность сотрудников у работодателей от 100 до 500 человек – ОБУЗ «Приволжская ЦРБ» (главный врач Лесных С.И.),

— численность сотрудников у работодателей до 100 человек – Финансовый отдел администрации Приволжского муниципального района (заместитель главы администрации Старкин И.В.),

— индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников – Рахманова Наталья Павловна.

До 13 апреля 2015 г. будут подведены итоги второго, регионального этапа конкурса, и результаты отбора будут направлены на федеральный уровень.

Работодателям, признанным лучшими страхователями года в Ивановской области, будут вручены почетные дипломы, подписанные Председателем Правления ПФР и Управляющим ОПФР по Ивановской области.

Итоги федерального этапа конкурса «Лучший страхователь 2014 года» будут подведены в мае.

УПФР в Приволжском муниципальном районе