Прошел общегородской субботник

25 апреля в Приволжском районе прошел массовый субботник.

В благоустройстве района участвовали сотрудники администрации, коллективы предприятий, работники ряда коммерческих структур, представители общественных организаций и жители приволжского района. Усилиями всех участников субботника был наведен порядок на большой территории города, но, конечно, одного субботника для вывоза всего мусора с территории района будет мало, поэтому работы по благоустройству будут продолжаться.

Администрация Приволжского района  призывает всех жителей принять более активное участие в месячнике по санитарной очистке города: наведите порядок на своих дворовых территориях и приусадебных участках, не носите мусор на несанкционированные свалки с мыслью «раз всем можно, то и я могу». Только все вместе мы сможем сделать родной район чистым, без гор мусора вдоль дорог и тротуаров, без свалок в городских лесах, без залежей возле жилых домов!