ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Голосование

Лидер ивановских партийцев получил благодарность от ветеранов Великой Отечественной войны

Анатолий Буров помог семье инвалида ВОВ улучшить жилищные условия

В качестве депутата Ивановской областной Думы руководитель фракции «Единая Россия» в региональном парламенте Анатолий Буров ведет активную работу на базе общественной приемной партии в Приволжске. Жители Приволжска, которым Буров уже успел оказать поддержку, знают Анатолия Константиновича не только как деятельного чиновника, но и щедрого мецената, который оказывает колоссальную поддержку курируемому муниципалитету.

В прошлом году в общественной приемной Приволжского отделения партии «Единая Россия» жена инвалида Великой Отечественной войны Елена Васильевна Желобкова обратилась к Анатолию Константиновичу с просьбой содействовать в улучшении жилищных условий.

В преддверии празднования Дня Победы, принимая во внимание огромную значимость помощи ветеранам,  Анатолий Буров решил оказать содействие семье. Благодаря помощи депутата в квартире Желобковых были установлены пластиковые окна.

Во время открытия историко-краеведческого музея в культурном центре города Приволжска Елена Васильевна и ее муж высказали слова благодарности в адрес секретаря Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Анатолия Бурова за оказанное внимание и содействие.

 Признательность за поддержку и содействие работе приемной с обращениями ветеранов Великой Отечественной войны выражает Анатолию Константиновичу  руководитель общественной приемной  Приволжского местного отделения партии «Единая Россия» Юлия Турусова.


Глава Приволжского муниципального района


Мельникова
Ирина Викторовна

Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Прогноз погоды