В Московской области завершился IX Всероссийский конкурс достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России».

Конкурс проводится ежегодно Общероссийской общественной организацией «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» при участии ведущих учреждений высшего профессионального образования и содействии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Управления делами Президента Российской Федерации, Московской Патриархии, Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Федерального космического агентства, РАО, РАН, РАЕН, РИА.

Ребята из Ивановской области представили свои работы в номинациях «Биология», «Экология и безопасность жизнедеятельности», «География и краеведение», «Психология и социология», «История»

По итогам защиты работ Прокофьев Иван, обучающийся 8 класса МКОУ ООШ №7 г. Приволжска, представивший работу  «Экологическая характеристика озера Ореховое», стал  победителем форума в номинации «Экология и безопасность жизнедеятельности».

Школьнику  и его научному руководителю - учителю биологии, географии и экологии Светловой Елене Александровне вручены серебряный и золотой знаки отличия НС «Интеграция» «Национальное достояние России».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!