ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Голосование

Приволжские партийцы провели встречу с Клубом ветеранов «55+»

С членами клуба партийцы обсудили актуальные проблемы города

Общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия» организовала встречу Клуба ветеранов «55+» с главой Приволжского городского поселения Еленой Прокофьевой. На встрече с ветеранами партийцы обсудили актуальные проблемы города и района и участие ветеранской организации в их решении.

В частности, на встрече с главой Приволжского городского поселения ветераны озвучили просьбу обкосить траву возле домов в районе улицы Льнянщиков, в настоящее время трава по пояс. Ветераны задали вопросы, ксающиеся сферы здравоохранения и предоставления медицинских услуг. Не остался в стороне и вопрос правомерности начисления платы за капитальный ремонт в многоквартирных домах. На эти и другие вопросы Елена Прокофьева дала соответствующие пояснения.

От обсуждения насущных проблем участники встречи перешли к приятным моментам. Председатель Клуба София Тюкова взяла слово, чтобы поздравить с днем рождения постоянных членов Клуба «55+» Серафиму Александровну Телепневу и Геннадия Михайловича Орехова.

В завершении встречи предоставили собравшимся информацию о предстоящих муниципальных выборах и всех присутствующих пригласили 13 сентября принять в них активное участие. Рассказали о зарегистрированных кандидатах в депутаты Приволжского городского поселения и о порядке голосования.

Справка:

Клуб ветеранов «55+» действует в Приволжске с 1994 года. Он создан по инициативе ветеранского движения города Приволжска, идею создания поддержали работники Центральной городской библиотеки. Девиз клуба «Нам года – не беда». Главной задачей клуба явлесят организация досуга людей пенсионного возраста и ветеранов города Приволжска, обсуждение актуальных проблем, празднование знаменательных дат. Кроме этого, работниками Центрального городской библотеки Приволжска ведется летопись клуба «55+», а в альбоме «Это наша с тобой биография»- сведения об участниках клуба с их фотографиями и автобиографиями.


Глава Приволжского муниципального района


Мельникова
Ирина Викторовна

Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Прогноз погоды