Поздравление Главы администрации с Днём Государственного флага Российской Федерации.

Уважаемые Приволжане! Поздравляю Вас с Днём Государственного флага Российской Федерации – важным и значимым праздником для нашей страны!

Российский триколор - это предмет гордости и национального единства, символ славы и побед многих поколений россиян. Он объединяет всех нас в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой.

Под государственным флагом наша страна уверенно движется вперед по пути динамичного развития. Это требует от нас общих усилий, укрепления народного единства, осознания своего долга и ответственности перед Родиной.

Убежден, что своим трудом, энергией и талантами мы сделаем все для укрепления могущества, развития и процветания Отчизны.

Желаю всем жителям района крепкого здоровья, добра, счастья и благополучия, а стране - процветания и величия.

С уважением,
глава администрации

Приволжского муниципального района                                                                                     С.В.Зобнин