Городской Дом культуры открывает новый сезон

Совсем скоро в Приволжске грядет большое событие. Городской Дом культуры отпразднует свое 80-летие. Сотрудники ГДК полны новых идей и  творческих планов, поэтому приволжан ждет множество сюрпризов. И начнутся они непосредственно с торжественного открытия творческого сезона, которое состоится 11 сентября. Также осенью для любимых зрителей-ценителей культуры и искусства пройдут: IV Межрегиональный фестиваль-конкурс хореографических коллективов «Планета танца», конкурсные программы в рамках вечера памяти народного артиста СССР О.И. Борисова (на базе общественного историко-краеведческого музея), юбилейная программа, посвященная 80-летию Городского дома культуры, и новые шоу-проекты.

Мы приглашаем Вас в новые любительские объединения – клуб «Деловая женщина» и студию профессионального брейк данса, руководитель которой имеет собственную студию и в г. Иваново.

И, конечно же, в течение всего творческого сезона мы будем радовать Вас, наши дорогие зрители, яркими, зажигательными концертами, премьерами спектаклей, новыми выставками и всем тем, что Вы так любите и цените. Приходите в наш Городской Дом культуры. Мы ждем Вас!