Все обращения жителей взяты на контроль депутата-единоросса

В единый день приема граждан в честь 14-летия партии «Единая Россия» в ОП Приволжского МО ВПП "Единая Россия" провел прием Лидер ивановских партийцев Анатолий Буров.
Посетители приемной в День Партии благодарили его за постоянную поддержку и содействие в решении социально значимых вопросов. Один из таких - ремонт Приволжского городского дома культуры. На этот раз директор дома культуры обратилась за помощью в установке пандусов. Еще один вопрос, который Анатолий Буров взял на личный контроль, - введение в эксплуатацию нового физкультурно-оздоровительного комплекса в городе Приволжск. Жители Приволжского района заручились поддержкой лидера ивановских партийцев и в вопросе установки модульного фельдширско-акушерского пункта в селе Рождествено.

К работе Приволжской общественной приемной в День партии также подключились депутаты-единороссы района, которые провели работу с обращениями граждан в своих поселениях (Ингарском, Рождественском, Новском, Плесском).  2 дополнительные площадки были открыты в редакции газеты" Приволжская Новь" и Городском доме культуры г. Приволжска. Все обращения жителей взяты на контроль.