День матери

В лекционном зале Городского дома культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.

Присутствующих поздравили И.о. главы  Приволжского муниципального района В.В. Тихановский  и  Председатель Совета Приволжского района А.А.Замураев.

«На этом свете для каждого из нас нет дороже и любимее человека,  чем мама. Мама – это человек, который никогда не предаст, мама – это человек,  который никогда не бросит, мама – это человек,  который будет всегда рядом с тобой. Дорогие женщины, наши мамы сердечно поздравляю вас с Днем матери! Хочу пожелать вам счастья, здоровья и долгих лет жизни, что бы любовь и забота родных и близких всегда окружала вас», -  в своем обращении сказал Владимир Витальевич.

В рамках мероприятия были награждены многодетные мамы района, воспитавшие трех и более детей.

Грамотой главы администрации Приволжского муниципального района:

- Касаткина Ирину Николаевну - за достойное выполнение материнского долга, укрепление семейных традиций и в связи с празднованием Дня матери (мама 3 сыновей);

- Груздева Надежда Ювенальевна - за достойное выполнение материнского долга, укрепление семейных традиций и в связи с празднованием Дня матери (мама 3 дочерей)

- Михайлова Светлана Константиновна - за добросовестный труд по воспитанию детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций и в связи с празднованием Дня матери. (мама 4 детей)

- Баршай Татьяна  Витальевна (игумения Никольского женского монастыря города Приволжска - игумения  Анатолия)  - за нравственное воспитание подрастающего поколения и большую подвижническую деятельность.

Почетной грамотой Приволжского муниципального района за многолетний и добросовестный труд в системе социальной защиты населения по Приволжскому муниципальному району награждена:

- Дюжая Александра Владиславовна, руководителя территориального управления социальной защиты населения по Приволжскому муниципальному району.

Для всех зрителей выступили творческие коллективы и вокалисты ГДК.