ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Голосование

Дзюдо

5 декабря в городе Кострома прошло открытое первенство Костромской области по дзюдо среди юношей до 14 лет и мальчиков до 12 лет. Приволжский муниципальный район представляли юные борцы военно-спортивного клуба «Патриот».

В юношеской возрастной группе бронзовыми призёрами в весовых категориях до 42 кг и до 60 кг стали Данила Барабанов и Никита Лапшин, а Артём Касымкин здесь стал победителем в  категории до 38 кг. Среди младших борцов в своих весовых категориях бронзовыми призёрами стали Данила Соловьёв и Владислав Мамоян и первое место занял Кирилл Мартынов.

6 декабря  патриотовцы участвовали в таких же соревнованиях в городе Ярославле. Здесь ребята выступили поскромнее, сказалась усталость после турнира в г.Костроме. Однако пятые места, занятые Иваном Цветковым и Кириллом Мартыновым в своих весовых категориях говорят о хорошей физической подготовке и силе воли ребят.