Депутат Госдумы посетил с рабочим визитом Приволжский район

Валерий Иванов провел работу с обращениями жителей в местной приемной «Единой России»

В местной общественной приемной «Единой России» в Приволжске состоялась встреча депутата Государственной Думы РФ Валерия Иванова с жителями Приволжского муниципального района.

Темой диалога также было обсуждение животрепещущих вопросов общественного значения, половина из которых касалась газификации поселений и отсутствия крытой автобусной остановки в деревне Дудкино Ингарского сельского поселения. Эти проблемные участки обозначили жители деревни, а глава Рождественского сельского поселения подробно остановился на проблемах газификации. В отношении организации крытой автобусной остановки Валерий Иванов уточнял, в чьей собственности находится трасса, что уже делалось для решения проблемы. Консультантом для депутата Госдумы выступил и.о. главы Приволжского муниципального района Владимир Тихановский. Валерий Викторович живо интересовался положением дел и показывал неплохое знание нашего района, ориентируясь в названиях сел, деревень и их местоположении по вопросам газификации. По каждому из обращений, по словам депутата, будут направлены ходатайства и предложения в вышестоящие инстанции.

Ещё два обращения касались оказания содействия в зубопротезировании и в предоставлении путевки на санаторно-курортное лечение. Депутат и глава района оказали поддержку в решении этих вопросов. Завителю, коорый нуждается в санаторно-курортном лечении, предоставлена путевка на лечение в Крым, и вопрос с зубопротезированием тоже решен положительно.

В завершении приема обратилась директор детской музыкальной школы города Приволжска и пригласила депутата на торжественное мероприятие, посвященное юбилею 50-летию со дня образования школы. Валерий Иванов выразил готовность поощрить заслуженных сотрудников школы благодарственными грамотами.